Поднимается температура после курса антибиотиков — вопрос №336636
Сделали первое КТ показало что пневмония двух сторон я поражение 15-20 % прокапали антибиотики (цефтриаксон, дексометазон, эуфелин с физраствором плюс попили левофлоксацин) температура спала после двух недель сделали КТ показало рубцевание 8% но через два дня подымается температура 37,4-37,7 что делать опять начали пить левофлоксацин и делаем дыхательную гимнастику
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!