Целый день болит низ живота
Здравствуйте, сегодня узнала , что у меня седловидная матка я беременна срок беременности 13 недель. Мне прописали свечи папаверин. Сегодня болит низ живота целый день после больницы, нужно ли обращаться к врачу сейчас?
Седловидная матка
25 лет
Здравствуйте, седловидная матка - это индивидуальная особенность строения, никак и ни на что не влияющая. Если у вас нет никакого сопутствующего отягощенного акушерского анамнеза либо жалоб на тянущие боли - то рутинно свечи с папаверином не назначаются и вам они не показаны.