Грыжа на белой линии живота — вопрос №3367553
Здравствуйте. Грыжа на белой линии живота, появилась когда в период беременности начал рости живот. Была у врача, оперироваться пока нет возможности. Сказал носить бандаж. Но забыла уточнить у него. Занимаюсь на степпере, можно ли продолжать занятия, если буду с бандажом? Занятия длиться 30 минут. В основном нагрузку делаю на ноги, но живот бывает тоже в напряге немного. Можно ли продолжить занятия с бандажом?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!