Есть ли беременность? — вопрос №3367824
Здравствуйте. 12 лет назад была внематочная беременность, после чего не могла забеременеть. 3 месяца назад пролечила уреаплазма парвум. Сейчас задержка 6 дней. Тест положительный, хгч 416, на узи не видно плод. Боюсь внематочной беременности. Подскажите, пожалуйста маточная у меня беременность?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!