Есть ли беременность?

Здравствуйте. 12 лет назад была внематочная беременность, после чего не могла забеременеть. 3 месяца назад пролечила уреаплазма парвум. Сейчас задержка 6 дней. Тест положительный, хгч 416, на узи не видно плод. Боюсь внематочной беременности. Подскажите, пожалуйста маточная у меня беременность?

Нет
37 лет

Здравствуйте Галина на этот вопрос вам поможет только УЗИ гениталий не какие тесты ХГЧ прогестерон вам не покажет расположение плодного яйца скорее всего надо повторить УЗИ через неделю и уже можно будет сказать его расположение