Антитела ковид
Доброго времени суток, в обшем лечусь дома от двухстороней пневмонии без симтомов обсалютно, сделал два теста на ковид оба отрицательных, сдал кровь на определение антител lgM=0.40 lgG=12.47 Как я понимаю по анализам я переболел коронавирусом тогда почему рентген показал двухсторонию пневмонию (без симтомов). Назначили цефтриаксон 10 уколов, Левофлоксацин 10 капельниц. Бронхомунал и кардио магнил. Правильное ли лечение? И почему я не ощушаю симтомов? Мне 25 лет.
Добрый день , рентген выздоравливает позже чем пациент . У вас иммунитет к коронавирусу сформирован .мазки к сожалению не всегда информативны