Постоянные головные боли — вопрос №336943
Несколько месяцев подряд беспокоят головные боли. Началось после кесарева сечения. Боль не сильная, но очень нудная. Тяжело описать характер боли. Нелокализованная в конкретном месте. Но больше слева. Боль не постоянная. То приходит, то уходит. Усиливается от громких звуков. Нурофен от неё мало помогает. Что это может быть? Стоит делать мрт?
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!