Герпес. Беременность

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какое лечение герпеса на губе в первом триместре беременности (10 недель)? Ранее герпес был уже. Заранее спасибо за ответ.

Атопический дерматит
36 лет

Здравствуйте,Юлия!

При лабиальном герпесе во время беременности возможно местное применение мази «Ацикловир» до 5 раз в день (примерно каждые 4 часа) за исключением ночи.

Будьте здоровы!......