Задержка месячных

Во время того как лежали с девушкой вышло так, что потерся об ее половые губы своим ПО. Это было 7 июня, овуляция закончилась 6 июня. У девушки сейчас на данный момент 37 день цикла, немного увеличилась грудь, немного побаливает когда нажимаешь. Стоит ли переживать за эту ситтуацию?

нет.
15 лет

Здравствуйте!

Если вы имеете ввиду переживание из-за нежелательной беременности, то тут она исключена, для наступления беременности необходима полноценная эякуляция во влагалище.
Боли в молочных железах могут быть связаны с циклом.