Перепады настроения.

В последнее время ощущаю перепады настроения. Утром мб все хорошо а к вечеру резко нет настроения и злость. Нет интереса ни к чему. Бросила хобби, после декрета вышла на работу( я этого очень ждала, а удовольствия не получаю), даже интереса к какой нибудь еде нет, все равно что съесть. Не вижу дальнейшей жизни, планов. Просто выполняю какие то функции. Пытаюсь разбудить интерес к чему то но все бесполезно, полная апатия.

Нет
34 года

Здравствуйте, то, что вы описываете схоже с признаками послеродовой депрессии, она может проявиться даже спустя время после родов. В таких случаях рекомендован очный прием психиатра, может понадобиться медикаментозная поддержка.
Так же не лишним будет проверить соматическое состояние, сдать анализы крови на гормоны, витамины (особенно D, B12, железо, их нехватка может быть одной из причин усталости и апатии

Маргарита Игоревна, ребенку 3,5 года, то есть послеродовая депрессия может мучить сейчас? И может ли из за этого мучить головные боли?