Кровь во рту

Здравствуйте, на протяжении месяца белый налёт языке, на корне языка больше. Увеличены гриб-е сосочки. И жжения языка. Из заболеваний хр гастрит и хр тонзиллит Не могу понять откуда кровь появляется кровь в слюне

Здравствуйте. Вам нужно сдать соскоб с языка на кандидоз в ротовой полости. Перед тем , как назначить лечение , нужно обязательно обследоваться. Сейчас можете поделать орошения или ротовые ванночки с Мирамистином в течение 3 дней. Запишитесь к стоматологу-пародонтологу, если нет такого специалиста, то к стоматологу-терапевту в ближайшее время.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать