Введение Армавиксона в тазобедренный сустав.
Если при введении Армавиксона в тазобедренный сустав не удалить выпот,какие могут быть последствия.
Нет
54 года
Александр, Добрый вечер!
Синовит это воспаление синовиальной оболочки сустава. При синовите в полости сустава скапливается избыток жидкости, что приводит к боли, отеку и ограничению подвижности.
Армавискон это препарат гиалоурановой кислоты.
Синовит (воспаление) является противопоказанием для введения препаратов гиалуроновой кислоты, в том числе Армавискона;
Если все же препарат был введен в воспаленный сустав, то инъекция может усилить воспаление и боль.