Выпуклость остался после удаления родинки
У меня 1.5 недели назад удалили выпуклую родинку под носом электроагулятором ... И корка отпала.. . И там всеравно осталась выпуклость но без родинки. Оно уйдет ? Или требуется еще раз удалить????
Здравствуйте , надо немного понаблюдать, мало времени пришло после процедуры. Если проблем вне устраниться , надо обратиться очно к врачу