Берут ли в армию со спондилоартрозом пояснично крестцового отдела позвоночника,

МР-признаки дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Спондилоартроз. Центральная слева экструзия диска L3-4. Диффузное выбухание диска L4-5. Центральная справа экструзия диска L5-S1. Д е фекты Шморля тел позвонков L3-S1. Очень больно наклоняться вперед, простреливает ногу, при наклоне головы вниз также тянет и болит поясница, нельзя долго стоять, хотя в статике боль меньше, сидя начинает болеть сразу, не супер часто, но иногда могут онеметь стопы

20 лет

Здравствуйте.
Перенаправьте данный вопрос врачам-неВрологам.