Капсулы Эслидина

Здравствуйте,подскажите пожалуйста, можно ли вскрыть капсулу препарата для печени ЭСЛИДИН и выпить содержимое ее? Мне тяжело ее глотать, вчера чуть не подавилась, пришлось вызвать рвоту. Подскажите,пожалуйста

Принятый ответ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,АЛЕКСАНДРА!Если у Вас нет хронической патологии желудка и 12 пк,то можно

Принятый ответ

Добрый день.
Да-можно.

Однако,Александра, эффективность препарата снижается об этом надо помнить.Кроме того,при наличии гастрита,дуоденита,энтерита-возможно ,еще большая неусвояемость препарата

Именно,для этого изобретено капсульное покрытие.Себе же вреда-организму эссенциальными фосфалипидами без капсулы -не нанесете

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно, но эффективность уменьшится!

Принятый ответ

Здравствуйте можно

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно,но качество лечения от этого ухудшается. Напимер, можно заменить данный препарат препаратами урсодезоксихолвой кислоты в таблетках или жидкие...