Как лечить

Здравствуйте, ребенку месяц, были на приеме у офтальмолога, скажу сразу, беременность протекала нормально, за исключением постановки диагноза ГСД примерно с 24 недели беременности, диету соблюдала. прокололи пузырь в 40 недель, роды самостоятельные, прошли без осложнений. По узи асимметрия желудочков, в остальном всё хорошо. Офтальмолог поставил диагноз: Другие уточненные болезни сосудистой оболочки глаза ангиопатия сетчатки, отправили к неврологу

Нет
32 года

Добрый день.
Ангиопатия не является самостоятельным диагнозом, это всего лишь проявление других системных изменений, реакция на стресс и т.д. Ангиопатию лечить не нужно, пройдет самостоятельно когда разрешится процесс, ее вызвавший.

Ольга Сергеевна, спасибо большое

Пожалуйста! Здоровья Вашему ребёнку!