Подскажите куда ещё обратиться, мучают сильные боли

Добрый день, подскажите пожалуйста, куда ещё обратиться. В июле месяце этого года меня начали мучать боли в паху в правом. Гинеколог, проктолог, невролог прошла, но болит где пах и тазобедренный сустав с правой стороны. Нога где бедро отекать стала. Делала МРТ малого таза, онкомаркеры, общий анализ крови, рентген колена, рентген крестцового отдела обнаружили только остеохондроз. Из за того , что стала отекать направили к Флеболог у. Кому ещё идти куда стучаться , король боль невыносимая, все исключили свое. Единственное гастроэнтеролог направил на ФГДС на фоне постоянных обезболивание стала беспокоить печень.

Добрый день. Возможно, какое-либо воспалительное заболевание маточных труб, матки, яичников, влагалища могут вызывать боль внизу живота (например, большая киста яичника или эндометриоз, кольпит и спайки, фибромиома). Но нельзя исключить и заболевание кишечника (например, хронический колит, СРТК) или урологическое заболевание (цистит). В первую очередь лучше обратится к гинекологу: пусть она вас осмотрит, сделает УЗИ малого таза, возьмет гинекологический мазок, соскоб на ПЦР на ЗППП, назначит, возможно, анализы на гормоны.

Ольга, у гинеколога была и не один раз. Назначали МРТ , по МРТ более менее нормально. Не могу сюда прекрепить. Есть подозрения на спайки ,назначили лонгидаза курс проставила пах не так беспокоит, теперь стали ноги беспокоить, наступить порой пбольно, сидеть все затекает, ноги отекают.