Отрыжка воздухом постоянно

мучает постоянная отрыжка воздухов, лечение - тримедат, омез, афабазол, мотилак, хилак форте, пепсан Р, де -нол, ромашка, валериана ничего не помогает анализы в норме, ФГДС - норма, 4 раза была у разных гастроэнтерологов

Здравствуйте! Сделайте УЗИ брюшной полости для исключения патологии желчевыводящих путей, рентгеноскопию желудка с бариевой взвесью.для исключения грыжи пищеводного отверстия диафрагмы...