Мне 13 лет, у меня где-то неделю назад появились вены на члене. Сегодня я обнаружил что головка посинела. Что это?
Мне 13 лет, у меня где-то неделю назад пояаились вены на члене.Сегодня я обнаружил что головка посинела. Что это? Никаких болей нет
Нет
13 лет
Здравствуйте! Это нормальный рост полового члена. В настоящий момент Вы или в предпубертате или уже вступили в пубертат. Синяя головка, так как через кожу виднеется кровь - это нормально...................................