Консультация невролога /

Сложная ситуация горит все тело и его части . — вопрос №3376857

Вот уже много лет хожу по врачам в поисках причин недуга . Посетила наверно всех врачей и сдала кучу обследований , которые казалось бы и не связаны и везде все анализы хоть в космос .А симптомы и проявления лишь только присоединяются, видоизменяются и повторяются .мне 38 лет и жизни просто нет . В периоды обострения хочется просто не просыпаться никогда . Опишу все симптомы что меня сопровождают .
Первое и что самое ужасное это головная боль от Которой не возможно поднять голову ровно .
Горит тело , руки , ноги , спина , живот , лицо ощущение что в уголь положили , язык , в эти моменты горят глаза и зрение становится хуже , слух притупляется как будто отдалено слышу , как при погружение под воду . Опухает десна , болит шея где лимфо узел . , ком в горле отекают губы , нос , ощущение что и мозг в этот момент тоже отекает . Было два обморока пару лет назад . Лет 5 назад проснулась от того что плохо открыла глаза , а меня крутит в центрифуге все сильнее и сильнее , потолок пол все перемешалось , до рвоты . Голова как в тумане ничего не могу делать , думать , даже говорить что то тяжело . Помогает в такие моменты уколы дексаметазона, . Как то с этим все раздуло лицо и шею лежала в больнице думали отек квинке , аллергии полностью исключили , так же как и болезни суставов и гастроэнтерологические проблемы тоже . Прокапали тоже глюкокоркостероидами и отпустили . Приступам ничего не предшествует . Пью дулоксенту , как только прекращаю , все возвращается , но сейчас все проявилось и с ней .

Возраст: 38

Хронические болезни: Нету

Невролог, Терапевт
Добрый день .
Возможно , что антидепрессант уже не работает в той дозе , которую вы принимаете . Как давно вы его принимаете ?
Назначались ли вам другие антидепрессанты ? По описанию похоже на классическую картину тревожного расстройства.
Принятый ответ
Психолог
Здравствуйте!
Обязательно нужна консультация толкового психиатра. Тк состояние скорее всего в рамках ГТР.
Лечится оно антидепрессантами группы СИОЗС в высоких дозах + обязательно КПТ психотерапия (можно онлайн работать)
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, в какой дозировке принимаете Дулоксенту и как давно ?

https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675

Пройдите, пожалуйста, тест и прикрепите результаты.
Принятый ответ
Клиент
Дулоксента 60 мг 1 раз в день , иногда через день . Сейчас 2 года , был перерыв до этого , но все возвращается
Клиент
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! как долго принимаете АД, в какой дозировке?
_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Принятый ответ
Клиент
Дулоксента Дозировка 60 1 раз в день . Но иногда через день . Клонит в сон бывает
Клиент
Принимаю года два до этого перерыв год и до этого год. Итого 3 гола . Как прекращаю все возвращается