Красное горло — вопрос №3376982
Ребёнок 6,5 лет . 24 июня поднялась температура 38. 25 июня пришел врач сказал что горло красное немного . назначил полоскание фурацилином . но у ребёнка рвотный рефлекс . горло резко заболело утром 26 июня. (Ребёнок болел как и все дети , но так жалуется до плача первый раз )капаем 4 день гриппферон . насморка нет . рассасывали Лизобакт . вчера подключили грамидин и Тантум Верде . ребёнку больно глотать и режет горло . второй день сиплый голос , сегодня 28 июня появился небольшой сухой кашель . температура была трое суток . сегодня пока не поднималась .к педиатру только 30 го. Подскажите что нам делать и нужно ли подключать антибиотик ? Через неделю уезжаем в отпуск .
Возраст: 33
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!