Температура
Здраствуйте! У ребенка заметила постоянно температуру 37'1,37'3.(наблюдала с сентября по октябрь, и сейчас в ноябре). Ребенку 2г11мес. Если в сентябре мы переболели простудой и на фоне этого он стал часто бегать по маленькому в туалет. Потом это ушло. И в октябре он опять начинает бегать и у него опухает глаз(ячмень-вылечили). Сдали аназиз мочи(в норме) и кровь в норме, отправились к нефрологу и он поставил диагноз нейрогенный мочевой пузырь(т.к. По узи почки и мочевой пузырь норма и анализы) нам прописали капли канефрон курсом с передышкой на месяц и контроль мочи. Но почему температура держется. Сегодня 05.11.20 температура утром 37'1,вечером 37'3. В чем может быть причина?
Здравствуйте. Такие колебания температуры у детей - вариант нормы. Тем более, что сдавали анализы и все нормально по их результатам. У детей очень лабильная нервная система и затрачивается много энергии на различные процессы жизнедеятельности. И это может давать временный подъем температуры тела. Это все нормально