Болит колено
Уже неделю болит колено, но болит если присесть или в напряжении когда а за рулём, при ходьбе не беспокоит. А вчера сходила в баню и всё началось, ноющая боль всю ночь, подскажите что делать?
Нет
47 лет
Здравствуйте!
В вашем случае не исключается травма коленного сустава, в таких случаях врачи могут рекомендовать сделать мрт коленного сустава с дальнейшей консультацией травматолога, чтобы более точно и детально просмотреть и дать более точный ответ 🙏🏼❤️
Здравствуйте.
В таких случаях врачи рекомендуют:
-сделать МРТ больного сустава
-сдать общий анализ крови,СРБ,РФ,АСЛО,АЦЦП
- с результатами обратиться к травматологу.
Купировать бол можно НПВС коротким курсом. Например, амелотекс и сверху мази НПВС-например,амелотекс.
Снизить нагрузку на суставы.