Выпила амброксол в 1 триместре

Пила амброксол сироп и терафлю в 1 триместре беременности, ещё не знала, что в положении. На что этл может повлиять?

Анемия Склеродермия
26 лет

Здравствуйте.
Оба этих препарата не показали при использовании их при беременности каких-либо тератогенных или патологических в целом эффектов. Потому можно предполагать, что никакого влияния их ожидать в такой ситуации не стоит.

Ольга Витальевна, спасибо Вам огромное!!!!

Рада была помочь 🩷