Потеря обоняния

52 дня назад температура 3 дня -38,6, , через 7 дн. потеря обоняния. лечение: грипферон, амесксин, бромгексин, ПЦР на 11 день - отрицательный. Врач посоветовала альбуцид. Прокапала неделю. без улучшений

Добрый день. Сделайте рентген добавочных пазух носа, возможно, что есть острый или хронический гайморит, покажитесь очно со снимком ЛОР-врачу. Пока можно промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер), наносить виферон гель, можно називин или виброцил, если сильная заложенность. Дома проветривать и увлажнять воздух. Можно курсом синупрет.

Ольга, спасибо большое. Заложенности, практически, нет