Боль в правой стороны груди.
У меня при глотании воды в момент именно глотания боль возникает в правой стороне груди....до этого еще было при резких каких то движений режущая боль под правой лопаткой...сейчас как то притуплена эта боль.
Добрый день. Скорее всего, это проявление межреберной невралгии, покажитесь очно неврологу. Можно предварительно сделать и МРТ позвоночника.
Скажи пожалуйста какие безвредные таблетки Я могу купить в аптеке пока месть....потому как Я в Польще сейчас...приеду домой в Украину потом займусь лечением...сейчас просто что Я могу здесь приобрести? Спасибо большое Оля!