СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Торчит нитка после стерилизации

Здравствуйте! Кошку стерилизовали 20 апреля, я ее такой уде забрала. Сегодня 28 июня заметила, что торчит нитка кусочек , по ощупь как леска. Шва нет, все зажило, нитка кошке не мешает и сухая. Я волнуюсь , нитка сама отпадет или надо бегом ехать с клинику убирать?

Нет
35 лет
28 Июня 2025·Просмотров: 95·Марина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации хирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
Заданный Вами вопрос касается животного, поэтому его необходимо переадресовать профильным специалистам — врачам-ветеринарам.
Необходимый раздел есть на данном сайте — продублируйте свой вопрос туда.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.