Ттг и кормлении грудью

Здравствуйте как поднять ттг при кормлении грудью по узи еще показывает тереоденит напишите пожалуйста ответ по анализам витамин д -12,ттг-0.002. После родов прошло 6 месяцев что надо ещё сдать

Здравствуйте. Возможно у Вас послеродовой тиреоидит. для уточнения нужно сдать кровь на АТ к рец.ТТГ, св.Т4, св.Т3