Какой нужно сдать анализ?
Здравствуйте! Мне нужно сдать анализ на исключение таласемии, он звучит так: Thalassemia major test using HBr electrophoresis. Какой это именно анализ в ИНВИТРО? Там несколько вариантов, не знаю, что нужно выбрать
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашей ситуации необходимо сдать электрофорез гемоглобина.
В Инвитро можно выбрать позицию : Электрофорез гемоглобина (Hemoglobin Electrophoresis).
Этот анализ может подтвердить талассемию по гемоглобиновым фракциям.
Принятый ответ
Здравствуйте
Для исключения или подтверждения талассемии выполняется анализ крови - электрофорез гемоглобина.
В списке анализов инвитро этот анализ так и называется: электрофорез гемоглобина. В других лабораториях название аналогичное.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анализ Thalassemia major test using HBr electrophoresis означает исследование гемоглобина методом электрофореза, которое проводится для выявления аномальных форм гемоглобина и подозрения на талассемию, особенно бета-талассемию.
В лаборатории Инвитро этот анализ обычно соответствует названию - электрофорез гемоглобина.
Я посмотрела, код артикула 1618