Непроходящий кашель — вопрос №3379790
Здравствуйте! Сыну 21 год,уже примерно месяцев 8 кашляет на любые резкие запахи.Кровь норма,на аллергию сдавали панель,ничего не нашли,у пульманолога очно были,рентген и спирограмму прикрепила,эзоофильный катионный белок не повышен,иммуноглобулин е низкий.Выписан Фостер.Пользуется 2 месяца,улучшений нет.На резкие запахи говорит что даже побаливает .Подскажите пожалуйста как правильно еще обследоваться и что это может быть? Жутко и панически боюсь онкологии
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!