Хеликобактер пилори
Доброго времени суток, Анализ крови на хеликобактер положительно ( 2,2 положительный КП=5,7 (ОПкрит =0,388). Эндоскопическое исследование Хронический гастродуоденит ( язв нет). Беспокоит вздутие живота, отеки и сыпь на лице. По поводу высыпаний на лице обращалась Дерматологу- сказал, что проблемы с ЖКТ. Попасть к гастоэнтерологу не могу месяц- нет записи. Терапевты не выпиписывают лечение, мне нельзя все антибиотики. Помогите подобрать лечение
Сейчас во время эпидемии ковид лечение хеликобактора антибиотиками не желательно, отложите до весны.Можно пропить терапию уменьшающую хеликобактор-хелинорм по 1 таб 2 раза в день 28 дн+ разо 20 мг 2 раза в день 2 нед+ ребагит 100 мг 3 раза в день -1 мес.Каждое назначение лечение через онлайн предпочтительно согласовывать с очным доктором,т.к.он знает Ваш объективный статус лучше.Поправляйтесь
Добрый день.
Необходимо дообследование: УЗИ ОБП, клинический анализ крови, копрограмма, АЛТ, АСТ, общий билирубин + прямой, ГГТП, ЩФ, липаза, глюкоза, общий белок.
Пока принимайте пепсан Р 1саше*3раза в день перед едой 14дн. Ведите пищевой дневник и отмечайте продукты, на которые /появились/усилились /высыпания.
Здравствуйте! УЗИ брюшной полости делали? Проблемы со стулом есть?
Здравствуйте! УЗИ брюшнойтполостиранее делали? Проблемы со стулом есть?