Вколола двойную дозу гонала

Я в протоколе эко, врач назначил дозу гонала 225, когда делал инъекцию заклинило шрипц и получилось что я ввела двойную дозу гонала. Чем это может быть черевато? И это значит что про подсадку можно забыть?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь,пожалуйста
Ничего критичного и опасного не произошло .
Вам стоит лишь обязательно предупредить вашего лечащего врача ,а сбитой дозировке ,чтобы не было расхождения в результатах ,которые могли бы ввести в заблуждение
Продолжайте прием препарата по схеме далее

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, ничего критичного не случилось, при использовании этих шприц-ручек это частая история (недостаточно ввели или наоборот).
Просто сообщите об этом своему лечащему врачу и продолжайте протокол
Удачи Вам!

Принятый ответ

Добрый день!
Не переживайте пожалуйста, данная ситуация встречается не редко. Самое главное предупредите вашего лечащего врача об этом, чтобы он знал об этом, учел при последующей тактике, и мог скорректировать лечение, если это нужно. Ничего страшного не случилось. Продолжайте дальше терапию, как вам назначил доктор. Удачи вам и скорейшего наступления беременности!

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, абсолютно никаких негативных последствий не будет, в этом случае нужно только сообщить об этом вашему лечащему врачу, он скорректирует дальнейшее лечение, всё в порядке, никаких последствий не будет

Принятый ответ

Здравствуйте, не тревожтесь, от такой разовой неточности ничего критичного не случится. Формат шприц-ручки условно подразумавает, что возможны погрешности дозировок при инъекции (то нелоставить, то немного больше). Продолжайте далее приём по схеме и обязательно предупредите своего гинеколога что такое случилось.