Результаты кфк

Доброе утро! Возраст -72 лет,жен,Результаты КФК 188.1,определение креатинина-115,5 скорость клубочковый фильтрации -40,27,скажите пожалуйста с такими показателями допустят к операции ,эндопротезирование коленного сустава

Сахарный диабет ,болезни жкт ,синдром раздраженного кишечника
72 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Абсолютных противопоказаний со стороны нефрологического статуса нет.