Почему тянет низ живота на 14 неделе беременности — вопрос №338228
Здравствуйте. Нахожусь на 14 неделе беременности. 1узи скрининг сделан, анализы сданы норма. Однако, раз в три недели возникает ощущение что тянет низ живота. Не болит, просто тянет. Немного тянет поясница при ходьбе, и постоянно хожу в туалет по большому. Вес 65.7 при росте 171. Набрала с начала беременности 1кг.сецчас мой доктор в отпуске, переживаю. Такое состояние раз в три недели. Выделений никаких нет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!