Температура 37 и гипоэхогенное образование — вопрос №338340
Больше месяца Т=37,иногда спадает. Терапевты ничего не нашли, пошел к урологу.Он сделал ТУЗИ.Простата 30см3.Обнаружил анехогенное круглое образование с гипоэхогенной реакцией 8мм2, абсцесс под вопросом. Выписал антибиотик (ципрофлоксацин). После первого приема Т =36,6. Но потом все равно то поднимается до 37, то в норме. принимаю уже 4 дня.немного лучше.ПСА 1,99.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!