Боли при мочеиспускании
Боли при мочеиспускании . Анализы все хорошие. Прошла всех урологов, гинекологов. Как быть?
Нет
40 лет
Здравствуйте! Какой диагноз вам ставит невролог? Бывают так называемые «функциональные» расстройства, когда нет физической причины, но есть симптомы. Такие состояние хорошо лечатся антидепрессантами. Учитывая болевой синдром можно рассмотреть прием Дулоксетина или Венлафаксина.