Консультация ветеринара /

Взк или лимфома — вопрос №3384867

Наблюдается стойкое увеличение мышечного слоя тощей кишки с 1,4 до 3.8, увеличение брызжеечных лимфоузлов. Всё в норме, кроме этого. По анализам был увеличен только креатинин и ретикулоциты как будто не дозревают. Даю нефроланвет. При чем увеличение у обоих котов. Сейчас им 1,4.в 8мес делали скрин на вирусы-отрицательно. Вопрос, за сколько может развиться лимфома, через сколько мес. повторить УЗИ и какое увеличение мышечного слоя критично? Могли они перенести взк, но почему слой всё дальше увеличивается на УЗИ? Периодически бывал понос до этого, сейчас нет. Понос снялся метронидазолом и смектой. Очень много ест. Как выглядит лимфома на УЗИ? Нам надо будет оставить его на частной квартире на передержку. Что можно подавать, чтобы снять стресс и может вырасти опухоль за месяц?

Возраст: 44

Хронические болезни: -
700.00 р.

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Перенаправьте свой вопрос ветеринарам. Обратитесь к администрации сайта и сметните категория консультации онкологов на консультацию ветеринара. Онкологи не лечат животных.