Что вас беспокоит?
Вирусная нагрузка на Лор органы
Здравствуйте дорогие наши врачи! С 19 года все мучаюсь с хроническим тонзиллитом, АСЛО ревмопроба - отриц, сдавала 15.06.25, в хронике проблема жкт, а именно заброс кислоты в пищевод и ощущаю что бывает до горла(так как отрыжка есть частая), анализы сдала по направлению лора пока толко такие. Какие еще сдать? Она сказала далее к инфекционисту отправится.
Здравствуйте. В описанной ситуации и по представленным анализам можно сказать что ранее перенесли герпес 1/2 типа и вэб ( об этом говорят положительные антитела IgG), острого процесса данных заболеваний нет ( об этом говорят отрицательные антитела IgM), показаний для лечения данных заболеваний в данный момент нет. Можно сдать анализ крови методом ифа на хеликобактер пилори + пройти. Фгдс. С результатом анализа и обследования можно будет обратиться к врачу гастроэнтерологу.
Здравствуйте, сдавала вот два месяца назад - все хорошо, сдавала даже дыхательный уреазный дважды 😁с промежутками, ФГДС стабильно раз в 2 года. Никак не можем найти причину воспаления, ЛОР уже руками разводит. Может еще на какие инфекиюциии нужно? Есть которые лор органы затрагивают?
Вэб получается сейчас не активен ?
Все верно, вэб неактивен. Можно исключить глистную инвазию сдав анализ кала на яйца глистов, цисты простейших 3 х кратно с разницей в 3-5 дней. При выявлении глистов нужно будет начать против них лечение.
Алексей Александрович, подскажите еще пожалуйста, днем температура 36,9 бывает но к вечеру спадает перед сном особенно, нормально ли это? Правда у меня такой стресс был в течении этого месяца, так вот обычно 36,6-36-7,
Да, это нормально для температуры тела. Не волнуйтесь
Спасибо 🙏а то я ужасов начиталась про температуру 36.9-37
Принятый ответ
Не волнуйтесь. Пожалуйста. Здоровья и благополучия вам 🙏
Благодарю, успехов в работе Вам и благодарных пациентов🙏
Похожие вопросы по теме
- 28 Февраля 20217 ответов
- 26 Апреля 202212 ответов
- 29 Сентября 20224 ответа
- 25 Августа 20246 ответов