Желчь в желудке
Узи:застой в желчном с хлопьями, ФГС:дуоденогастральный рефлюкс. Ипп прокинетики и удхк не помогают. Хелик вылечила. Аппетита нет, худею. Есть смысл искать паразитов? Если да, то каким способом? Спасибо.
Здравствуйте! Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмма, общий анализ мочи, анализкала на дисбактериоз кишечника. кровь на антитела к лямблиям, гельминтам, аскаридам. Назначение терапии и дальнейшего обследования принеобходимости после получения результатов анализов...
Марина, анализы все сдала, как прикрепить результаты?
Задайте вопрос администратору сайта...