Результаты 1го скрининга
Добрый день! Выводы по 1 скринингу врач сказал все хорошо, но отправил к генетику, начиталась, насмотрелась всякого, схожу с ума, ни у кого не видела таких сильных завышений одновременно Приема ждать еще месяц, если нипт сдавать, тоже ждать долго, боюсь сойду с ума Помогите, чем эти показатели чреваты?
Тахикардия, пиелонефрит
26 лет
Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста результаты первого УЗИ и биохимического скрининга для оценки рисков