Приём семаглутид

Доброе утро! Принимала сииаглутид по схеме довела дозу 2.4 месяц проколола, из-за командировки 2 приема(2 недели) пропустила. Как возобновить приём? С малой дозы опять начинать или продолжаю 2.4 колоть? Чувствовала себя прекрасно!

39 лет

Здравствуйте.
Перерыв в две недели допускается при приеме семаглутида(Семавика), поэтому можете продолжать дозировку 2,4 мг.

Очень важно во время применения препарата формировать правильные пищевые привычки, чтобы при отмене вес не возвращался.

Спасибо большое! А максимально возможный перерыв?

2 недели можно сделать перерыв, если больше, то надо начинать с начальной дозы 0,25мг