Вечерами сильно клонит в сон

Основная проблема, уже 4 день сильно клонит в сон к вечеру, не просто сонливость, а прям состояние, что вырубает+ усталость. Сдал анализ крови. Повышенные лимфоциты. Что это может значить? Дополнительно у меня аутоимунный тероедит принимаю тироксин 150. Сдавал анализы летом т4 и ттг, всё было в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо повторно сдать ТТг, Т3. Т4. Данные симптомы связаны с дисфункцией щитовидной железы.

Принятый ответ

Здравствуйте Сергей. Рекомендую сдать анализ на гормоны щитовидной железы. Вообще наш организм устроен так, что с наступлением темноты, а сейчас наступает довольно рано, стремится ко сну, а с рассветом пробуждение. Такой биоритм.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор. Здоровья и удачи.

Принятый ответ

Здравствуйте! по крови значимого ничего нет, нужно повторить анализ на гормоны щитовидной железы.