Ребенок 2,5 мес кричит и отказывается от еды

Ребенок 2,5 мес на ИВ с 1 мес, получает Нан Оптипро,ест 7 раз в сутки,прибавила 1800, ест с самого начала плохо,не срыгивает, в последние " дня стала кричать перед кормлением, не берет бутылку, истерики по 20-30 мин.Катаральных явлений нет, тем-ра норм, с неврологией все норм.Стул самостоятельно редко, чаще с газоотводкой

Здравствуйте,Наталья)
Как дела с соской на бутылочку? Иногда после использования в течении определенного времени при сосании она начинает слипаться .отчего малыши так себя ведут
И ещё-как со вздутием?газики отходят?

Здравствуйте. Поток соски не меняли?

слипаться **

Принятый ответ

Здравствуйте. А во время еды тоже беспокойство? Применяете эспумизан или сабсимплекс? Есть эффект?

Елена,