Похожи ли пятна на псориаз
У ребёнка 4 года после приема анаферона и виферона появились пятна на локтях и несколько пятнышек с пузырьками на ножках, до этого были просто выпуклости белые на локтях, на коленях не было, похоже на псориаз?
Здравствуйте! приложите фото!
Здравствуйте, добавила
Принятый ответ
Здравствуйте.
Добавьте фото высыпаний.
Есть ли псориаз у родственников?
Михаил, здравствуйте, добавила, псориаз у дедушки
По этому фото нельзя однозначно подтвердить или исключить псориаз.
Наличие псориаза у дедушки значительно повышает вероятность того, что это псориаз.
Посоветовал бы очно обратиться к дерматологу для осмотра и выявления псориатической триады.
Надо очно показаться дерматологу. исключить псориаз нельзя!
Добрый день я склоняюсь к тому ,что это псориаз ,нужно начать лечение ,рекомендую начать с мази Цинокап два раза в день наносить на высыпания
Принятый ответ
Здравствуйте, исключить нельзя псориаз. Лучше посетите основе дерматовенеролога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходим очный осмотр дерматолога для проведения диагностики, выявления "псориатической триады". По фото, к сожалению, невозможно его исключить
Принятый ответ
Здравствуйте! Псориаз в таком возрасте встречается нечасто, но наличие заболевания у родственников, увеличивает эту вероятность. Нужно провести псориатическую триаду, то есть обратится на прием очно. До этого пожалуйста не пользуйтесь никакими мазями, это затруднит диагностику.
Принятый ответ
Здравствуйте, необходима очная консультация для проведения триады