На месте выпавшего молочного зуба осталось что то мягкое белое — вопрос №338815
У ребенка 4,5 года выпал первый нижний молочный зуб. На его месте из десны, торчит что то белое, подвижное, мягкое. На прорезывающийся зуб не похоже. Похоже на кусочек белой десны, немного с кровью. Что это может быть, нужно ли срочно идти к стоматологу?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!