Подрался с другими котами и прокусили челюсть
Как вылечить кота, у которого прогрызана челюсть? мой кот приучен ходить в туалет на улице, поэтому он на улице дерётся, и ему прокусили челюсть. в челюстей большая дырка, и выпал зуб. лечила самостоятельно, в какое то время начало заживать, но он иной раз пошёл на улицу, и его снова разодрали. помогите пожалуйста
Здравствуйте. Нужен очный осмотр, чтобы можно было оценить степень повреждения.
До приема: хлоргексидин + мазь Левомеколь на поражения с наружной стороны. 2 раза в день.
Если есть поражение десен - асепта-гель - 2 раза в день.