Флюс как лечить
Здравствуйте. У меня полгода назад начался флюс на центральном верхнем зубе,его вылечили, а потом он опять появился на соседнем зубе. Лечили лечили в итоге сейчас я мучаюсь от болей. Зуб сломался на половину корень остался... А сейчас и флюс около этого зуба появляется исть больно. Скажите пожалуйста какие методы лечения должна делать я и.к дорога откроется в декабре и потом врач ... Должен ли он удалить этот корень?
Здравствуйте!
Вам необходимо экстренно обратиться к стоматологу-хирургу,очаг хронической инфекции необходимо удалить,гнойник вскрыть быстрее,иначе чревато развитием грозных осложнений.Сами можете только полоскания с раствором хлоргексидина,нурофен при болях-при отсутствии заболеваний ЖКТ.Ничего не греть,ничем не мазать