Расшифровка анализов ребенка 7 лет

Сдали анализы, просто планово, не болеет. Визуально. У старшей дочери, 2 недели обнаружен был мононуклеоз. Но младший не заразился. Но анализ какой то кривой. В анамнезе сахарный диабет 1 типа. На инсулине. Хумалог и Левимир. УЗИ почек завтра будем делать.

Сахарный диабет 1 типа
7 лет

Здравствуйте. УЗИ почек выполнили? Можете также прикрепить к вопросу, пожалуйста? Желательно бы видеть и результат общего анализа мочи.
С мочеиспусканием нет никаких проблем? УЗИ мочевого пузыря выполняли?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/177508855024ff67750da7fd4aa759c66ee58d6731.jpg
Ульяна
Клиент

Галина, добрый день!

Ульяна
Клиент

Сдали анализы. Сейчас прикреплю

Принятый ответ

Здравствуйте по предоставленным анализам мочи признаков воспалительного процесса нет, есть отклонения в биохимическом анализе крови согласно референсным значениям анализ стоит пересдать , а именно калий и натрий. Также есть отклонения в анализе крови на фоне заболевания, эозинофилы повышаются при наличии аллергической реакции или глистной инвазии. На данный момент со стороны ровной системы явных отклонений нет

Ульяна
Клиент

Татьяна, спасибо большое за ответ! Пересдадим.