Расшифровка анализов ребенка 7 лет
Сдали анализы, просто планово, не болеет. Визуально. У старшей дочери, 2 недели обнаружен был мононуклеоз. Но младший не заразился. Но анализ какой то кривой. В анамнезе сахарный диабет 1 типа. На инсулине. Хумалог и Левимир. УЗИ почек завтра будем делать.
Здравствуйте. УЗИ почек выполнили? Можете также прикрепить к вопросу, пожалуйста? Желательно бы видеть и результат общего анализа мочи.
С мочеиспусканием нет никаких проблем? УЗИ мочевого пузыря выполняли?
Галина, добрый день!
Сдали анализы. Сейчас прикреплю
Принятый ответ
Здравствуйте по предоставленным анализам мочи признаков воспалительного процесса нет, есть отклонения в биохимическом анализе крови согласно референсным значениям анализ стоит пересдать , а именно калий и натрий. Также есть отклонения в анализе крови на фоне заболевания, эозинофилы повышаются при наличии аллергической реакции или глистной инвазии. На данный момент со стороны ровной системы явных отклонений нет
Татьяна, спасибо большое за ответ! Пересдадим.