Шарик кровяной похож на гематому

после образовался шарик с кровью, ранее такого не было на щеке внутри

40 лет

Здравствуйте, Ольга. Если я правильно поняла, была травма? Случайно прикусили щеку?
Могла возникнуть гематома (кровоизлияние). Как правило, гематома проходит самостоятельно, лечение не требуется. Ограничить прием горячей, острой, жесткой пищи.