Что вас беспокоит?
Спринцевание
Добрый день. Врач перед биопсией назначила спринцеваться пару раз тантум роза. У меня был 6 день цикла, обычно он дней 7 идет (но в конце уже только скудные выделения, а потом- мазня). Вчера немного кровило, к вечеру почти ничего не выделялось. Я вчера на ночь сделала спринцевание. Утром еще немного кровило. Читала, что нельзя спринцеваться во время месячных. Могла ли я себе навредить?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Дарья, добрый вечер! Вы не могли ничем навредить себе, но спринцеваться лучше после четкого окончания менструации
Илона, спасибо большое! Только у меня еще немного мажущих выделений и сегодня, на 8 день (спринцевалась в конце 6-го). Это ничего не меняет?
Похожие вопросы по теме
- 19 Апреля 20161 ответ
- 12 Июня 20191 ответ
- 19 Апреля 20207 ответов