СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Спринцевание

Добрый день. Врач перед биопсией назначила спринцеваться пару раз тантум роза. У меня был 6 день цикла, обычно он дней 7 идет (но в конце уже только скудные выделения, а потом- мазня). Вчера немного кровило, к вечеру почти ничего не выделялось. Я вчера на ночь сделала спринцевание. Утром еще немного кровило. Читала, что нельзя спринцеваться во время месячных. Могла ли я себе навредить?

7 Ноября 2020·Просмотров: 532·Дарья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Дарья, добрый вечер! Вы не могли ничем навредить себе, но спринцеваться лучше после четкого окончания менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона, спасибо большое! Только у меня еще немного мажущих выделений и сегодня, на 8 день (спринцевалась в конце 6-го). Это ничего не меняет?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.