Консультация гастроэнтеролога /

В о п р о с — вопрос №339305

Здравствуйте! У меня такой вопрос: Допустимо ли пить кипяченную воду с добавлением спиртового уксуса? И если допустимо, то когда это лучше делать (например, до еды, после, во время) и сколько максимум уксуса (10% кислоты) можно взять на 200 мл воды? Заранее благодарю за ответ!

Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Вопрос: а зачем Вы хотите пить воду с добавлением спиртового уксуса?